Имя пользователя
Пароль:

Поделиться:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Прохоров отказался от участия в думских выборах  (Прочитано 5933 раз)
Ten
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-город: Иваново
ё-авто: Renault Logan

« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2011, 23:19:20 »

На выстовке международной нельзя выделятся очень сильно ,это чревато гадостями .
Вот еще увидиш ....,прежде чем в панику...,надо представить обратное .Вот приехал ты на выстовку где тусуются мировые воротила автопромов ,ты новичек,да еще из страны где автопром  ни как не вылезит из рутины  ,и вдруг у тебя данные машины которые просто ВСЕХ умывают и размазывают .
  Неверное утверждение. Он даже с обещаными характеристиками хорошо если был бы крепким середнячком. Если я точно помню, уже представлен электромобиль с мощностью за 1000л.с., с граздо лучшими аэродинамикой и внешним видом. По сравнению с ним ё-мобиль как древний запорожец.
   И я что-то не пойму смысл выставлять ухудшенную модель. Ну давайте по такому принципу выставим машину сколоченную из фанеры и с мопедным движком. Всётаки мне каэется у выставок смысл обратный - похвастаться, показать себя лучше чем на самом деле.
DoboD
Постоялец
Офлайн Офлайн

ё-город: Москва
ё-авто: Ваз 2108 88г.

« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011, 15:04:07 »

В соседних темах Андрей писал своё мнение - почему и зачем выставлять ухудшенный вариант. Согласен с ним. По факту сейчас весь мир (как и мировой автопром) испытвает послекризисные проблемы. Мировые автопроизводители ориентированы на наш рынок и многие его сейчас рассматривают как приоритетный особенно по классу представительских машин, в частности мерседес об этом недавно официально заявил, ибо продажи дорогих авто у нас в стране вырос и превысил докризисный уровень - у нас (отчасти это печально) очень любят понты. Другие производители смотрят так же - признался один (крупнейший) поползут и остальные, всем нужно бабло и отмывка вложенных в разработку средств (миллиарды евро и долларов). Так что поведение ё очень даже оправдано и достойно уважения - терпеливо выслушивает упрёки от нас. С одной стороны концепт показали - так сказать показали зубы. А что за пазухой - пусть думают, что фига - это с другой стороны. Радует другое. Полазив по форумам и посмотрев (посчитав на вскидку) количество негативных постов, могу точно сказать, что абсолютное большинство из сделавших предзаказ терпеливо ждут, нигде ничего не высказывая, т.е. аудитория собралась в большинстве своём умная. А в доказательство, что хитрят - посмотрите, что показывают в Белорусии.

Прежде, чем сказать или сделать какую-нибудь глупость, хорошенько подумай. ©
Андрей
Постоялец
Офлайн Офлайн

ё-город: Gifhorn
ё-авто: Toyota

« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2011, 23:57:31 »

Неверное утверждение. Он даже с обещаными характеристиками хорошо если был бы крепким середнячком. Если я точно помню, уже представлен электромобиль с мощностью за 1000л.с.,
Сотни раз уже писали ,сравнивали приемущества ,а ты как с добрым утром.
У тебя ценности в технике сдвинуты до пантов ,(уж извини).Приемущества в количестве лошадей ни смотря ни на что? ,здорого!
Удивляет не понимание ,если ты конкурент в быту ,тебя локтями выпихнут ВЕЗДЕ,в любом... .А тут Автором мировой.Хитрить не будеш ,изнасилуют и выкинут .Выписка из текста франкфуртской выставки-
"Во Франкфурте компания «ё-АВТО» провела презентацию нового дизайна ё-кроссовера.
Сказать про автомобиль практически нечего, техническая информация, видимо, держится в СЕКРЕТЕ .
Как думаеш ,зачем нужны вообще секреты ,А?
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 00:48:30 от Андрей » Записан

Те сумасшедшие которые пытаются изменить мир,в конце концов его и изменяют/Возняк
Не могу подстроится под систему паразитов,и всегда наивно пытаюсь изменить все вокруг себя/я
Ten
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-город: Иваново
ё-авто: Renault Logan

« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2011, 17:58:58 »

Приемущества в количестве лошадей ни смотря ни на что? ,здорого!
   Много лошадей это совсем не плохо. И в случае с эл.приводом это не ведёт к увеличению расхода. Так что нельзя сказать "ни смотря ни на что". И я не говорю, что раз меньше лошадей, то значит всё - провал. Я говорю о том, что ё-мобиль даже с соблюдением обещанных характеристик был бы середнячком и не вызвал бы сильной зависти крупных конкурентов. А если уж совсем хочется показаться жалким на выставке ни смотря на потерю потенциальных покупателей, то тогда уж фанерную машину нужно было демонстрировать. Лично мне эти теории заговоров не кажутся правдоподобными.
   Как Прох пошёл в политику, я сказал своё мнение, что не на пользу ё-мобилю пойдёт. Так и вышло. Посмотрим теперь как с характеристиками и дизайном выйдет, улучшат ли их неожиданно к серийному выпуску по той-же цене на радость покупателям, или нет.
Миша51
Постоялец
Офлайн Офлайн

ё-город: Мурманск
ё-авто: шевроле нива

« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2011, 12:53:27 »

Иногда жаль, что Михаил Дмитрич ушёл из политики... Голосовать в общем-то не за кого!  А ему я бы дал шанс попробовать изменить ситуацию...
DoboD
Постоялец
Офлайн Офлайн

ё-город: Москва
ё-авто: Ваз 2108 88г.

« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2011, 13:29:58 »

Иногда жаль, что Михаил Дмитрич ушёл из политики... Голосовать в общем-то не за кого!  А ему я бы дал шанс попробовать изменить ситуацию...
Ты то дашь шанс, а вот кукловоды нынешней власти решили иначе.

Прежде, чем сказать или сделать какую-нибудь глупость, хорошенько подумай. ©
Миша51
Постоялец
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2011, 13:41:54 »

Ты то дашь шанс, а вот кукловоды нынешней власти решили иначе.
Тото и оно...  "Демократическое общество по-русски" мать его за ногу... 
Blink's
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-бабочка

« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2011, 16:01:29 »

У меня Прохоров особого доверия не вызывает. Понятно что его СМИ не заслуженно чернят в основном, но богатый по-определению не может быть хорошим человеком!
Миша51
Постоялец
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2011, 16:50:18 »

...богатый по-определению не может быть хорошим человеком!
Интересная гипотеза! 
Blink's
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-бабочка

« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2011, 17:05:19 »

Это не гипотеза - это аксиома, не раз проверенная на личном жизненном опыте.
ё-мобиль клуб Россия: заказать, купить, новости, форум, ТТХ, комплектации, фото, видео, тест-драйв

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

ГЕОГРАФИЯ Ё-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Выпуск ё-мобилей начнется в следующем 2014 году. подробнее...

Производство «ё-мобилей» в Петербурге откладывается до марта 2015г. подробнее...

IGBT-Electronics стала генеральным партнером «ё-Инжиниринг» подробнее...

Сроки выпуска ё-мобиля переносится на 2-2,5года подробнее...

ё-мобили появятся в конце 2012 подробнее...

ё-мобиль будут собирать во Вьетнаме подробнее...

Президент ООО “Роберт Бош” не верит в будущее ё-мобиля подробнее...

Структуры Михаила Прохорова бронируют ё подробнее...

ё-перспектива подробнее...

Производство "ё-мобилей" могут организовать на Дальнем Востоке подробнее...

ё-мобиль примет участие в ралли "Дакар-2013 подробнее...

Первые 25 тысяч "ё-мобилей" будут произведены в Петербурге в конце 2012 года подробнее...

Андрей Бирюков для СИТИ-FM подробнее...

Новое видео экскурсии с ё-завода подробнее...

Заместитель гендиректора «ё-авто» Валерий Шрамов для Autoweek.ru (видео) подробнее...

Андрей Безверхов гл. редактор журнала «Автопанорама» о ё-мобиле подробнее...

Успешный ё-пиар подробнее...

Интервью Андрея Бирюкова журналу «ГАЗПРОМ» подробнее...

ё-мобилю присвоен идентификационный код подробнее...

Интервью Андрея Бирюкова газете "Авторадио" подробнее...

18.11.2011 Нашему клубу исполнится год подробнее...

ё-авто» получила право на выпуск бытовой техники под брендом «ё» подробнее...

Томская компания разработала инновационные шестеренки к РЛД «ё-мобиля» подробнее...

Интервью А.Бирюкова на Петербургском международном инновационном форуме (видео) подробнее...

Каким будет ваш ё? подробнее...

ё-Тур по 23 городам России (видео) подробнее...

ё-Спорт подробнее...

Интерес к размещению завода по пр-ву ё-мобиля проявили Чехия, Дания и Бельгия подробнее...

Проект «ё-мобиль» будет развиваться вне зависимости от обстоятельств подробнее...

30 сентября ё-мобиль покажут в Питере, 4-5 октября в Великом Новгороде подробнее...

ё-мобиль клуб Россия в Twitter подробнее...

«ё-кроссовер». Меняемся по ходу пьесы подробнее...

Список городов в которых будет выставлен ё-мобиль после Франкфурта подробнее...

Мировая премьера ё-АВТО на шинах MICHELIN подробнее...

ё-мобиль увидит Белоруссия подробнее...