Имя пользователя
Пароль:

Поделиться:
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Прохоров отказался от участия в думских выборах  (Прочитано 5934 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-город: Тюмень
ё-авто: ВАЗ 2114

« : 15 Сентябрь 2011, 15:19:00 »

Теперь уже бывший лидер Михаил Прохоров заявил, что он и его сторонники не намерены участвовать в выборах в Госдуму в декабре 2011 года.

"Я и мои сторонники в выборах в Госдуму участвовать не будем", - приводит слова миллиардера РИА «Новости».
"Сегодня буду звонить президенту и премьеру с просьбой о встрече", - добавил он.

По мнению Прохорова, партия "Правое дело" себя дискредитировала вчерашним съездом и не имеет права участвовать в выборах в Госдуму.

Тем не менее уходить из политики Прохоров не собирается.
"Планов уходить из политики у меня нет", - сказал он.

Как передает «Газета.ру», Прохоров пообещал приложить все силы, чтобы отправить замглавы администрации президента Владислава Суркова в отставку.

«В нашей стране есть кукловод, который приватизировал всю политическую систему. Это Сурков», – заявил Прохоров, выступая на съезде своих сторонников в Российской академии наук.

После этого Прохоров призвал добиваться отставки замглавы администрации президента, добавив, что «вот тогда и начнется настоящая политика».

Сегодня же стало известно о том, что Прохоров написал заявление о выходе из партии, кроме того участники одного из съездов партии исключили Прохорова из «Правого дела».

Напомним, в результате вчерашних разногласий, на сегодня были назначены сразу два съезда партийцев.

источник

Я НЕ являюсь представителем ё-мобиля, я простой пользователь, интересующийся этим проектом как и Вы.

DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-город: Тюмень
ё-авто: ВАЗ 2114

« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2011, 15:19:30 »

Я чё то не понял, карьера Прохорова в политике закончена? К чему всё это было?

Я НЕ являюсь представителем ё-мобиля, я простой пользователь, интересующийся этим проектом как и Вы.

Ten
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-город: Иваново
ё-авто: Renault Logan

« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 17:44:00 »

Прикольно, не долго он продержался в этом гадюшнике. Впрочем его поведение в данной ситуации сильно улучшило моё мнение о нём самом. Когда он пошёл в публичную политику, это был минус ему в моих глазах.
   Из последних новостей много нового узнал о непубличной изнанке Российской политики. Всё оказалось гораздо хуже чем я думал. Я то думал на ИноСМИ нас извечные русофобы по привычке говном поливают, а оказывается на самом деле... Правда не думаю что в той-же Англии и США лучше, тот-же гадюшник, большие деньги и кланы, только за столетия демократии они научились это лучше скрывать.
   А вообще, с самого начала очень странно было, что человека со стороны ни с того ни с сего сделали главой своей партии. Типа у них своих никого нет желающих покомандовать. Может большого финансирования от него ждали, а сами им за ниточки дёргать хотели. А как не вышло, так небольшой переворот, и быстренько вернули всё как было. Наверное думали, что пройдёт всё без лишнего шума, и публика ничего грязного не заметит, а не вышло.
   Так какие-же у нас есть самостоятельные партии кроме ЕР у власти.
Azimut
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-город: Самара
ё-авто: жду ё-мобиль

Рок`н`ролл не убьёшь !

« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2011, 11:04:40 »

Посмотрел "Жесткое выступление Прохорова, Любимова и Пугачевой в РАН 15.09".
Апплодирую смелости Прохорова, но, думаю,  что только по наивности он думает, что президент с премьером совершенно не в курсе деятельности "серого кардинала российской политики" Суркова, которому Прохоров объявил войну .

И артисты наши - Миронов, Ярмольник, Макаревич и примкнувшая к ним Пугачёва, надеются делать политику "чистыми руками" .  Не бывает такого, политика - грязное дело, и лучше всех в ней чувствуют себя отъявленные негодяи, а честные и порядочные всегда оказываются замазанными в дерьме.
Андрей
Постоялец
Офлайн Офлайн

ё-город: Gifhorn
ё-авто: Toyota

« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2011, 16:30:19 »

Мне Прохоров всегда нравился ,по всем инфо на него наезжали по поводу 60 ти часов (не понимая да же о чем речь),С Крушавелем просто задолбали (как будто Крушавель это облик мировой морали).как в политику пошел ,так вообще журналюги озверели .Когда он пошел в правое дело ,к этим либерастам,я как то сразу подумал ,что к ним он пошел не разделяя их сказки ,так и вышло!

Те сумасшедшие которые пытаются изменить мир,в конце концов его и изменяют/Возняк
Не могу подстроится под систему паразитов,и всегда наивно пытаюсь изменить все вокруг себя/я
Ten
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2011, 18:04:39 »

А мне его постоянные нарушения обещаний и задержки очень не нравятся. Если задержки от переоценки своих сил и ещё простительны, то нарушение обещаний насчёт характеристик ё-мобиля и его стоимости совсем не к лицу серьёзному человеку, тем более если он метит в президенты. Говорит о том, что не держит слово и жадный - потратить бы поменьше чем обещал, а получить побольше.
   Даже странно, что он сдержал слово тому человеку, которого не хотели пускать в думу и разругался из-за этого с реальным руководством партии. И то мне кажется, что это не главная причина его ухода, если бы дело было только в этом, то (если судить по ё-мобилю) он бы наверное поступил не как обещал, а как выгоднее.

P.S. Это мнение основано на предположении, что ухудшение и подорожание ё-мобиля ведётся для получения ещё большей прибыли. Если-же просто сибестоимость получается большая чем планировалось, и машина иначе не рентабельна, то я не прав.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2011, 22:50:30 от Ten » Записан
sign
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ё-город: Красноярск
ё-авто: нет

« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2011, 20:40:42 »

Это мнение основано на предположении, что ухудшение и подорожание ё-мобиля ведётся для получения ещё большей прибыли. Если-же просто сибестоимость получается большая чем планировалось, и машина иначе не рентабельна, то я не прав.
Теперь, чтобы не прослыть журнаглистом, вам надобно привести конкретные цифры про удорожание и про ухудшения.
На сколько конкретно удорожание и где и в чём ухудшение.
Ten
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2011, 15:41:39 »

Про ухудшения долго писать, кто форум читает тот знает, а удорожание с 10тыс $ до 16тыс $ и прошёл слушок, что за старый симпатичный дизайн ещё будут брать дополнительные деньги
Андрей
Постоялец
Офлайн Офлайн

ё-город: Gifhorn
ё-авто: Toyota

« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2011, 21:33:15 »

в этом, то (если судить по ё-мобилю) он бы наверное поступил не как обещал, а как выгоднее.
 А мне его постоянные нарушения обещаний и задержки очень не нравятся. Если задержки от переоценки своих сил и ещё простительны, то нарушение обещаний насчёт характеристик ё-мобиля и его стоимости совсем не к лицу серьёзному человеку,

Характеристики е-мобиля изменены в теории ,а на практике я думаю все так ,как заявленно в начале.
На выстовке международной нельзя выделятся очень сильно ,это чревато гадостями .
Вот еще увидиш ....,прежде чем в панику...,надо представить обратное .Вот приехал ты на выстовку где тусуются мировые воротила автопромов ,ты новичек,да еще из страны где автопром  ни как не вылезит из рутины  ,и вдруг у тебя данные машины которые просто ВСЕХ умывают и размазывают .
Как ты думаеш ,что может случится?
С характеристиками стандартными  на мировом  рынке авто россиянам нету шансов вообще  ,а эти ребята настроены уверено ,значит прибедняют машину специально ,только ты не верь .Меньше будут знать ,лучьше будут спать конкуренты до поры.

Те сумасшедшие которые пытаются изменить мир,в конце концов его и изменяют/Возняк
Не могу подстроится под систему паразитов,и всегда наивно пытаюсь изменить все вокруг себя/я
СТЭН
Старожил
Офлайн Офлайн

ё-город: Тюм.обл.

« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2011, 21:50:58 »

Будем надеяться что так оно и есть.

За Веру , Царя и Отечество.
ё-мобиль клуб Россия: заказать, купить, новости, форум, ТТХ, комплектации, фото, видео, тест-драйв

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

ГЕОГРАФИЯ Ё-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Выпуск ё-мобилей начнется в следующем 2014 году. подробнее...

Производство «ё-мобилей» в Петербурге откладывается до марта 2015г. подробнее...

IGBT-Electronics стала генеральным партнером «ё-Инжиниринг» подробнее...

Сроки выпуска ё-мобиля переносится на 2-2,5года подробнее...

ё-мобили появятся в конце 2012 подробнее...

ё-мобиль будут собирать во Вьетнаме подробнее...

Президент ООО “Роберт Бош” не верит в будущее ё-мобиля подробнее...

Структуры Михаила Прохорова бронируют ё подробнее...

ё-перспектива подробнее...

Производство "ё-мобилей" могут организовать на Дальнем Востоке подробнее...

ё-мобиль примет участие в ралли "Дакар-2013 подробнее...

Первые 25 тысяч "ё-мобилей" будут произведены в Петербурге в конце 2012 года подробнее...

Андрей Бирюков для СИТИ-FM подробнее...

Новое видео экскурсии с ё-завода подробнее...

Заместитель гендиректора «ё-авто» Валерий Шрамов для Autoweek.ru (видео) подробнее...

Андрей Безверхов гл. редактор журнала «Автопанорама» о ё-мобиле подробнее...

Успешный ё-пиар подробнее...

Интервью Андрея Бирюкова журналу «ГАЗПРОМ» подробнее...

ё-мобилю присвоен идентификационный код подробнее...

Интервью Андрея Бирюкова газете "Авторадио" подробнее...

18.11.2011 Нашему клубу исполнится год подробнее...

ё-авто» получила право на выпуск бытовой техники под брендом «ё» подробнее...

Томская компания разработала инновационные шестеренки к РЛД «ё-мобиля» подробнее...

Интервью А.Бирюкова на Петербургском международном инновационном форуме (видео) подробнее...

Каким будет ваш ё? подробнее...

ё-Тур по 23 городам России (видео) подробнее...

ё-Спорт подробнее...

Интерес к размещению завода по пр-ву ё-мобиля проявили Чехия, Дания и Бельгия подробнее...

Проект «ё-мобиль» будет развиваться вне зависимости от обстоятельств подробнее...

30 сентября ё-мобиль покажут в Питере, 4-5 октября в Великом Новгороде подробнее...

ё-мобиль клуб Россия в Twitter подробнее...

«ё-кроссовер». Меняемся по ходу пьесы подробнее...

Список городов в которых будет выставлен ё-мобиль после Франкфурта подробнее...

Мировая премьера ё-АВТО на шинах MICHELIN подробнее...

ё-мобиль увидит Белоруссия подробнее...