Имя пользователя
Пароль:

Поделиться:
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Количество предзаказов на ё-мобиль превысило годовой выпуск  (Прочитано 10009 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-город: Тюмень
ё-авто: ВАЗ 2114

« : 03 Март 2011, 09:16:25 »

При этом, как нам стало известно, количество заказов на машину, созданную по инициативе известного предпринимателя Михаила Прохорова, уже превысило годовой расчетный выпуск этих машин еще до начала строительства предприятия по их производству.

«Ё» – моё», а вернее «Ё» - мой», смогут сказать те, кто приобретет новый российский автомобиль, разработанный по инициативе известного предпринимателя Михаила Прохорова. Правда шансов быть среди первых счастливых обладателей необычного агрегата под названием «Ё-мобиль» не так уж и много. По заявлению главы Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Евгения Елина, количество заказов на маленькое чудо российского автопрома уже превысило годовое расчетное число выпуска таких машин. И это при том, что переговоры о строительстве в Петербурге завода по их производству еще не завершены. Правда, по словам главы КЭРППиТа, у Смольного есть все основания надеяться на их удачное окончание.

«Количество заказов превышает производственные возможности первого года, по крайней мере, деятельности этого завода. Мы находимся в завершающей стадии переговоров, которые должны поставить точку в разговоре о том, где же будет производится этот «Ё-мобиль». Хочу сказать, что один из принципов, которые заложен в производство «Ё-мобиля» - это экологичность».

источник

Я НЕ являюсь представителем ё-мобиля, я простой пользователь, интересующийся этим проектом как и Вы.

Blink's
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-бабочка

« Ответ #1 : 03 Март 2011, 10:35:40 »

Рано ещё говорить о предзаказах, разве что оценить интерес к этому автомобилю. По настоящему объем платежеспособного спроса станет ясен когда будут заключены настоящие договора на покупку и предоплата у дилера.
pav
Старожил
Офлайн Офлайн

ё-город: Н. Новгород
ё-авто: ОКА

« Ответ #2 : 03 Март 2011, 10:53:47 »

у меня сильно подозрение, что первый год машины будут только в питере, а потом при строительстве нового производства в других городах, появятся и в других городах... так что тем кто далеко от питера... машину придется ждать не 2 года, а все 3..
Blink's
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-бабочка

« Ответ #3 : 03 Март 2011, 11:51:56 »

Абсолютно оправданное опасение. Но, этой весной не зря же заявочную кампанию открывают, будет очередь, те кто успеет и получит свой ё-пепелац, независимо от региона.
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 18:27:35 от Blink's » Записан
pav
Старожил
Офлайн Офлайн

ё-город: Н. Новгород
ё-авто: ОКА

« Ответ #4 : 03 Март 2011, 12:19:16 »

ну если так то там ведь неизвестно, что будет, как машина себя будет вести, какие у нее детские болезни и поэтому желательно чтобы сервис все таки существовал в городе где ты живешь.... поэтому слабо верится, что будет где-то кроме питера и москвы... в большем количестве городов, что-то накладно будет...
Moredel
Старожил
Офлайн Офлайн

ё-город: Москва
ё-авто: ГАЗ-3110

« Ответ #5 : 03 Март 2011, 12:20:24 »

Была новость давно, что очень много госзаказов при том, что аналитики якобы не верят в этот проект, но сцуко (прошу прощения) все равно заказывают! Я поражаюсь!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 03 Март 2011, 12:24:50 »

Госзаказы и аналитики разные же люди...

Я НЕ являюсь представителем ё-мобиля, я простой пользователь, интересующийся этим проектом как и Вы.

Moredel
Старожил
Офлайн Офлайн

ё-город: Москва
ё-авто: ГАЗ-3110

« Ответ #7 : 03 Март 2011, 12:27:48 »

Госзаказы и аналитики разные же люди...
Ну я в смысле (просто не помню кто он) о том, что этот кто-то не верит в проект =)
Blink's
Ветеран
Офлайн Офлайн

ё-бабочка

« Ответ #8 : 03 Март 2011, 12:32:24 »

ну если так то там ведь неизвестно, что будет, как машина себя будет вести, какие у нее детские болезни и поэтому желательно чтобы сервис все таки существовал в городе где ты живешь.... поэтому слабо верится, что будет где-то кроме питера и москвы... в большем количестве городов, что-то накладно будет...

Вполне возможно, что только из центральных регионов будут первые заказы. Хотя, если энергоустановку и электродвигатели сделают надежную, все остальное можно решить локально (по ремонту).  Китайские мопЭды люди ведь покупают, хотя Китай ой как не близко.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 03 Март 2011, 12:59:13 »

Ну я в смысле (просто не помню кто он) о том, что этот кто-то не верит в проект =)
Андрей Дементьев, заместитель министра промышленности и торговли РФ вот статья http://e.cargarages.ru/index.php?topic=234.0 ну даже если так, то госзаказ не подразумевает что заказывал именно Андрей Дементьев, много ещё других ведомств. Цетирую его слова "Пока ощущения, что в 2012 году обещанный автомобиль за обещанную цену появится, у меня, к сожалению, нет" то есть он не то что не верит в ё-мобиль он не верит что он выйдет в 2012 году и что будет так дёшев.  

А госзаказы должны быть на Олимпиаду в Сочи, об этом Бирюков говорил

ё-мобиль клуб Россия: заказать, купить, новости, форум, ТТХ, комплектации, фото, видео, тест-драйв

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

ГЕОГРАФИЯ Ё-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Выпуск ё-мобилей начнется в следующем 2014 году. подробнее...

Производство «ё-мобилей» в Петербурге откладывается до марта 2015г. подробнее...

IGBT-Electronics стала генеральным партнером «ё-Инжиниринг» подробнее...

Сроки выпуска ё-мобиля переносится на 2-2,5года подробнее...

ё-мобили появятся в конце 2012 подробнее...

ё-мобиль будут собирать во Вьетнаме подробнее...

Президент ООО “Роберт Бош” не верит в будущее ё-мобиля подробнее...

Структуры Михаила Прохорова бронируют ё подробнее...

ё-перспектива подробнее...

Производство "ё-мобилей" могут организовать на Дальнем Востоке подробнее...

ё-мобиль примет участие в ралли "Дакар-2013 подробнее...

Первые 25 тысяч "ё-мобилей" будут произведены в Петербурге в конце 2012 года подробнее...

Андрей Бирюков для СИТИ-FM подробнее...

Новое видео экскурсии с ё-завода подробнее...

Заместитель гендиректора «ё-авто» Валерий Шрамов для Autoweek.ru (видео) подробнее...

Андрей Безверхов гл. редактор журнала «Автопанорама» о ё-мобиле подробнее...

Успешный ё-пиар подробнее...

Интервью Андрея Бирюкова журналу «ГАЗПРОМ» подробнее...

ё-мобилю присвоен идентификационный код подробнее...

Интервью Андрея Бирюкова газете "Авторадио" подробнее...

18.11.2011 Нашему клубу исполнится год подробнее...

ё-авто» получила право на выпуск бытовой техники под брендом «ё» подробнее...

Томская компания разработала инновационные шестеренки к РЛД «ё-мобиля» подробнее...

Интервью А.Бирюкова на Петербургском международном инновационном форуме (видео) подробнее...

Каким будет ваш ё? подробнее...

ё-Тур по 23 городам России (видео) подробнее...

ё-Спорт подробнее...

Интерес к размещению завода по пр-ву ё-мобиля проявили Чехия, Дания и Бельгия подробнее...

Проект «ё-мобиль» будет развиваться вне зависимости от обстоятельств подробнее...

30 сентября ё-мобиль покажут в Питере, 4-5 октября в Великом Новгороде подробнее...

ё-мобиль клуб Россия в Twitter подробнее...

«ё-кроссовер». Меняемся по ходу пьесы подробнее...

Список городов в которых будет выставлен ё-мобиль после Франкфурта подробнее...

Мировая премьера ё-АВТО на шинах MICHELIN подробнее...

ё-мобиль увидит Белоруссия подробнее...